среда, 6 февраля 2013 г.

филиал беларусьбанка на гикало

Из-за повреждения кабеля во многих зданиях в центре Минска с 12.20 не было электричества.Как сообщили в диспетчерской четвертого участка филиала «Минские электрические сети» РУП «Минскэнерго», авария произошла в 12.20. Электроэнергия была отключена в зданиях по улицам Гикало, Академической и части проспекта Независимости. «Отключения потребителей первой категории (больницы, детские сады, школы и тому подобные) не было», сообщил диспетчер.К 13.20 электропитание было восстановлено в 90% зданий. Место и причина повреждения кабеля устанавливаются.

Центр Минска на час остался без света

Комментариев нет:

Отправить комментарий