Сотрудники ДПС Поспелихинского района, с.Поспелиха тщательно подготовились к очередной проверке. Например по ул.М.Горького от ул.Леонова до ул.Алтайской в феврале 2012г. в лютые морозы расставляли дорожные знаки прямо в снежные сугробы на обочинах дорог, укрепляли путем притаптывания, а для верного закрепления заливали водой из садовых поливальников. Интересно, что будет с ними при потеплении. Вот некоторые из них.
а вот так устанавливают знаки в с.Поспелиха
пн вт ср чт пт сб вс
auto.amic.ru - а вот так устанавливают знаки в с.Поспелиха
Комментариев нет:
Отправить комментарий