пятница, 8 февраля 2013 г.

знаки в с ++

Сотрудники ДПС Поспелихинского района, с.Поспелиха тщательно подготовились к очередной проверке. Например по ул.М.Горького от ул.Леонова до ул.Алтайской в феврале 2012г. в лютые морозы расставляли дорожные знаки прямо в снежные сугробы на обочинах дорог, укрепляли путем притаптывания, а для верного закрепления заливали водой из садовых поливальников. Интересно, что будет с ними при потеплении. Вот некоторые из них.

а вот так устанавливают знаки в с.Поспелиха

 пн  вт  ср  чт  пт  сб  вс 

auto.amic.ru - а вот так устанавливают знаки в с.Поспелиха

Комментариев нет:

Отправить комментарий