И вас с наступающим!
Спасибо огромное !
Ольга! С наступающим Новым годом! Счастья, Здоровья, Успеха и Удачи вам и вашей немаленькой семье! Крепкого здоровья — вашим детишкам!
Да, этикет, простое воспитание — иногда необходимо как воздух, некоторым….
Вот я и говорю, надо особенно это молодёжи.Хотя теперешняя молодежь намного умнее нас!
У современной молодежи наблюдается полное отсутствие этикета, как такового!
как же ты права — добивают люди, которые чавкают и хлебают — просто аппетит пропадает напрочь сразу
В нашей жизни, знание современного этикета, просто необходим. Особенно, хочу заметить, нашей теперешней молодёжи!
Знание современного этикета, позволяет человеку произвести хорошееP впечатление своим внешним видом, манерой говорить, умением поддерживать разговор, вести себя за столом.
Этикет нужен знать, для того чтобы: уметь правильно познакомиться, с тем или иным человеком, приветствовать друг друга. Уметь как правильно вести себя в театре, магазине, общественном транспорте. Как правильно наносить визиты и принимать гостей. Даже этикет надо знать, для того чтобы уметь сервировать стол и многое.
Лучше приучать этикету именно с детства.P ложится на нас, родителей!P Не так ли?
Этикет должны знать не только взрослые, но и дети.
СОВРЕМЕННЫЙ ЭТИКЕТ — это такой кодекс хороших манер и хороших правил поведения.
Что такое современный этикет?
Современный этикет
Комментариев нет:
Отправить комментарий