четверг, 7 февраля 2013 г.

черная борода и мох

Мне отдали маленький аквариум на 7 литров.Решила завести петушка, а так как он любит растения, то впервые их сажаю.Купила морские камни в качестве грунта, проверила их уксусом - не шипят. Камни, к сожалению, достаточно крупные.Вот что у меня на данный моментИ что-то мне не очень нравиться, может мне поможете с дизайном?Купила в магазине сагиттарию, мох и корягу.На мхе, как мне кажется, черная борода. Долго ее выковыривала, но что-то все равно осталосьАквариуму третий день, вода не мутне

 Домик для петушка, Требуются советы

Искать только в этом форуме?

Домик для петушка - AQUAFANAT - форум аквариумистов

Комментариев нет:

Отправить комментарий